KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para SUZUKI: Ignis, Wagon R & VAUXHALL: Agila & SUBARU: Justy & OPEL: Agila (Ref: LA 143)

Mahle Original Filtro de habitáculo LA 143 – Filtro de polen

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para SUZUKI: Ignis, Wagon R & VAUXHALL: Agila & SUBARU: Justy & OPEL: Agila (Ref: LA 143)

Precio total más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 143 KNECHT para SUZUKI OPEL SUBARU

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,45 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 143 MAHLE para SUZUKI OPEL SUBARU

22,14 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para SUZUKI: Ignis, Wagon R & VAUXHALL: Agila & SUBARU: Justy & OPEL: Agila (Ref: LA 143)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para SUZUKI: Ignis (RM Phase 2,RG), Wagon R (SR,+ RB) & VAUXHALL: Agila & SUBARU: Justy (G3X ) & OPEL: Agila (Ref : LA 143) equivale a GENERAL MOTORS: 09196805, 09207486, 9196805, 9207486, 93188572 & GMC: 09196805, 9196805 & OPEL: 09196805, 09207486, 4704540, 4705463, 4708106, 9196805, 9207486, 93188572 & SUBARU: 9586078F10, 9586078F10000 & SUZUKI: 9586078F00, 9586078F00000, 9586078F10, 9586078F10000 & VAUXHALL: 9196805, 93188572 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 18.0 mm, ancho : 201.0 mm, longitud : 239.0 mm, peso : 0.044 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón
10,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €