KNECHT FILTER Filtro combustible para VOLVO: V50, V70, C30, S80, S40 & FORD: Fiesta, Focus, Fusion, C-Max & MAZDA: 3, 2 (Ref: KL 569)

Mahle Original – Filtro de combustible KNECHT KL 569 para Ford, Mazda y Volvo

KNECHT FILTER Filtro combustible para VOLVO: V50, V70, C30, S80, S40 & FORD: Fiesta, Focus, Fusion, C-Max & MAZDA: 3, 2 (Ref: KL 569)

Precio más barato
24h
45,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 569 KNECHT para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,27 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Kraftstofffilter KL569

En stock
46,70 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 569 MAHLE para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
47,87 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Kraftstofffilter KL569

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
50,70 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 569 KNECHT para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,27 €
sin gastos de envío

MAHLE Kraftstofffilter KL569

En stock
55,46 €
Envío a partir de 3,96 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 569 MAHLE para FORD MAZDA VOLVO

56,87 €
sin gastos de envío

MAHLE Kraftstofffilter KL569

En stock
58,84 €
Envío a partir de 17,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro combustible para VOLVO: V50, V70, C30, S80, S40 & FORD: Fiesta, Focus, Fusion, C-Max & MAZDA: 3, 2 (Ref: KL 569)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para VOLVO: V50, V70 (III), C30, S80 (II), S40 (II) & FORD: Fiesta (V Phase 2,VI Van,VI 3 portes,VI 5 portes), Focus (II Berline,II Hatchback Phase 2,C-Max,II Clipper,II SW Phase 2,II Berline Phase 2,II Hatchback), Fusion (FL), C-Max (CB3) & MAZDA: 3 (Mazda II Hatchback,Mazda II Sedan,Mazda I Berline,Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Hatchback,Mazda I Sedan Phase 2), 2 (Mazda II DE) (Ref : KL 569) equivale a FORD: 1386037, 5M5Q9155AA & MAZDA: Y60313480, Y603134809A & VOLVO: 30783135 tipo : caja completa, restricción de fabricante : UFI, peso : 0.493 kg, Diámetro : 95.0 mm, Altura : 124.5 mm, Ø admisión : 10.0 mm, Ø Salida : 10.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, calentador, filtro de combustible : si, Sensor, agua filtro combustible : si, conexión de sensor de nivel de agua : si, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo:
45,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL KX 533KIT Filtro combustible Cartucho filtrante
42,45 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original KL 775 Inyección de Combustible
26,81 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAHLE ORIGINAL FILTRO DE TUBERÍA KL 767
24,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MAHLE ORIGINAL FILTRO DE TUBERÍA KL 229/5
40,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Filtro de habitáculo KNECHT LAK 31
13,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €