KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo, Kangoo, Laguna (Ref: KL 639D)

Mahle Original Filtro de combustible KL 639D para Renault Twingo, Kangoo, Laguna

KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo, Kangoo, Laguna (Ref: KL 639D)

Precio más barato
24h
24,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 639D MAHLE para RENAULT LAGUNA III

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,03 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Kraftstofffilter KL639D

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,48 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 639D MAHLE para RENAULT LAGUNA III

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,03 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo, Kangoo, Laguna (Ref: KL 639D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo (II X44), Kangoo (II Break VP,II Express Compact Phase 2 VU,II Express VU,II Express Phase 2 VU,II Be Bop VP,II Phase 2 VP,II Express Compact VU), Laguna (III Phase 2 Coupé,III Phase 2 Berline,III Estate,III Phase 2 Estate,III Berline,III Coupé) (Ref : KL 639D) equivale a RENAULT: 7701069023, 7701478277, 8200638751, 8200732749, 8200732750, 8660003046 tipo : caja completa, peso : 0.373 kg, Diámetro : 90.0 mm, Altura : 143.0 mm, Ø admisión : 10.0 mm, Ø Salida : 10.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, Sensor, agua filtro combustible : no, conexión de sensor de nivel de agua : si, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, e
24,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €