MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

Mahle Original Filtro de combustible KL 494 - Filtro de tubería para Skoda, Seat, VW, Audi

MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

Precio más barato
En stock
17,53 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 494 KNECHT para SKODA SEAT VW AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,73 €
Envío a partir de 9,00 €

KNECHT FILTER Filtro combustible para SKODA: Roomster, Fabia, Rapid & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo & VOLKSWAGEN: Polo, Fox & AUDI: A1 (Ref: KL 494)

24h
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 494 MAHLE para SKODA SEAT VW AUDI

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,09 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

En stock
20,18 €
Envío a partir de 3,95 €

MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

En stock
23,35 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

En stock
26,26 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

Envío en 2 a 3 días
27,00 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE KL 494 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de tubería; Diámetro - 80,0; Altura - 128,3; Diámetro de entrada [mm] - 8; Diámetro de salida [mm] - 8,0 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), POLO IV (9N,9A,9N2,9N4), FOX (5Z1,5Z3,5Z4), POLO (6R); SKODA FABIA II (545,542), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), RAPID (NH3,NH1), ROOMSTER (5J); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), TOLEDO IV (KG3), IBIZA III (6L,6L1), CóRDOBA II (6L2), IBIZA (6J1); AUDI A1 (8X1,8XK) Número de producto: 5Z0127401, 6Q0127400F, 6Q0127401F Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €