KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para LAND ROVER: Discovery, Range Rover, Freelander (Ref: LX 3246)

Mahle Original Filtro de aire LX 3246 - Cartucho filtrante para Land Rover Freelander 2

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para LAND ROVER: Discovery, Range Rover, Freelander (Ref: LX 3246)

Precio más barato
24h
12,30 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Luftfilter LX3246

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,39 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE Luftfilter LX3246

En stock
13,23 €
Envío a partir de 3,87 €

MAHLE Luftfilter LX3246

En stock
13,43 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 3246 KNECHT para LAND ROVER FREELANDER 2

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 3246 MAHLE para LAND ROVER FREELANDER 2

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,21 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Luftfilter LX3246

En stock
21,83 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Luftfilter LX3246

Envío en 3 a 4 días
22,26 €
Envío a partir de 1,00 €

MAHLE Luftfilter LX3246

En stock
24,09 €
Envío a partir de 16,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para LAND ROVER: Discovery, Range Rover, Freelander (Ref: LX 3246)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para LAND ROVER: Discovery (Sport,Sport Phase 2), Range Rover (Evoque I Phase 2 Coupé 3p,Evoque I Phase 2 5p,Evoque I Coupé 3p,Evoque I 5p,Evoque I Phase 2 Cabriolet), Freelander (2) (Ref : LX 3246) equivale a LAND ROVER: BJ329601AA, LR024309, LR029078 & ROVER: LR029078 forma : Plano, espesor : 57.3 mm, ancho : 177.6 mm, longitud : 288.0 mm, peso : 0.266 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel d
12,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €