knecht LX 2649 Filtro de Aire

Mahle Original Filtro de aire LX 2649 - cartucho filtrante para Hyundai i10

knecht LX 2649 Filtro de Aire

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,10 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HYUNDAI: i10 (Ref: LX 2649)

24h
16,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 2649 KNECHT para HYUNDAI i10 I

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,88 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 2649 MAHLE para HYUNDAI i10 I

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,53 €
sin gastos de envío

Filtro de aire KNECHT LX 2649 para HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,55 €
sin gastos de envío
knecht LX 2649 Filtro de Aire

Oferta más barata

MAHLE Filtro de aire del motor LX 2649 // Dimensiones (mm): 235 x 178 x 30 // Filtro premium en calidad OE Material de filtro de alta calidad para mayor durabilidad, cumple con la calidad del fabricante del vehículo, maximizando la eficiencia del Captura hasta el 99.98% del polvo tóxico, hollín y partículas de neumáticos; alta capacidad de retención de polvo Impregnado con resina sintética especial que aumenta la resistencia del filtro al agua y a los productos químicos; las cuentas de pegamento en la parte posterior de los pliegues ayudan a que los elementos del filtro mantengan su forma Evita el desgaste prematuro de válvulas, superficies de cilindros, anillos de pistón, rodamientos y otros componentes del motor; debe reemplazarse a los intervalos prescritos por el fabricante del vehículo
12,10 €
amazon.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €