KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, V40, C70, C30, S40 (Ref: LX 1924)

Mahle Original Filtro de aire LX 1924 para Volvo C30 S40 II V50

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, V40, C70, C30, S40 (Ref: LX 1924)

Precio más barato
24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Luftfilter LX1924

Precio total más barato
En stock
15,99 €
Envío a partir de 3,91 €

MAHLE Luftfilter LX1924

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,04 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE Luftfilter LX1924

En stock
19,48 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1924 KNECHT para VOLVO C30 S40 II V50

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1924 MAHLE para VOLVO C30 S40 II V50

20,62 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Luftfilter LX1924

En stock
21,90 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Luftfilter LX1924

Envío en 2 a 3 días
23,96 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1924 KNECHT para VOLVO C30 S40 II V50

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, V40, C70, C30, S40 (Ref: LX 1924)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, V40 (II Cross Country,II), C70 (II CC), C30, S40 (II) (Ref : LX 1924) equivale a VOLVO: 30741485, 30792181 forma : Plano, espesor : 61.3 mm, ancho : 262.0 mm, longitud : 286.0 mm, peso : 0.305 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo., La frecuencia de sustitución varía en función del uso del vehículo. En ge
13,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €