MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

Mahle Original Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D

ofertas usadas desde

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

Precio más barato
En stock
11,18 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para BMW: Série 7, X3, Série 2, Série 3, Série 4, Série 6, X7, Série 1, Z4, XM, Série 5, X4, Série 8 (Ref: OX 1146D)

24h
13,40 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

Precio total más barato
En stock
16,92 €
Envío a partir de 3,73 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

En stock
16,94 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

Envío en 2 a 3 días
19,27 €
Envío a partir de 19,00 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 1146D KNECHT para BMW ALPINA TOYOTA INEOS

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

En stock
23,27 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

Envío en 2 a 3 días
24,77 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite KNECHT OX 1146D para BMW 1 (F21) 3 2015-2019

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MAHLE ORIGINAL LX 4459 Filtro de aire Cartucho filtrante
32,26 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,89 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
9,67 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
12,42 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 1146D Compatible con VW Tiguan Allspace BW2, AUDI A4 B8 Sedán 8K2 A5 Sportback 8TA A3 Sedán 8VS, 8VM A5 B8 Coupé 8T3 Q2 GAB, GAG

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 55,5; Altura - 155,0; Diám. int. 2[mm] - 20; Diám. interior 3 [mm] - 44,2; Artículo complementario / Información complementaria - con juntas Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (F31,F30,F80,F34,G21,G81,G20,G80), 1 (F20,F21), 4 (F36,F32,F82,F33,F83,G22,G82,G26,G23,G83), 5 (G30,F90,G31,G60,G61), X3 (G01,F97,G45), X5 (G05,F95), 2 (F22,F87,F23,G42,G87), 7 (G11,G12,G70), 8 (G15,F92,G14,F91,G16,F93), X7 (G07), X6 (G06,F96), X4 (G02,F98), Z4 (G29), XM (G09), 6 (G32); AUDI A4 (8K2), A5 (8TA,8T3,F5A,F5F,F53,F5P), A3 (8VS,8VM), Q2 (GAB,GAG), Q5 (FYB,FYG), A8 (4H2,4H8,4HC,4HL), A6 (4A2), A1 (GBA); VW TIGUAN (BW2); TOYOTA SUPRA V (J29); INEOS GRENADIER; ALPINA D4 (G26), XD4 (G02), XD3 (G01), D5 (G30,G31), D3 (G21,G20) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
11,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)