KNECHT FILTER Filtro combustible para CITROËN: Berlingo, Jumpy, Xsara, Dispatch, C15 & PEUGEOT: Partner, Ranch, 306, Expert, 206 (Ref: KX 84D)

Mahle Original Filtro combustible Ref. KX 84D (Knecht) para Citroën y Peugeot

KNECHT FILTER Filtro combustible para CITROËN: Berlingo, Jumpy, Xsara, Dispatch, C15 & PEUGEOT: Partner, Ranch, 306, Expert, 206 (Ref: KX 84D)

Precio más barato
24h
11,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro Combustible Mahle KX 84D para Citroën Fiat Peugeot Toyota

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,47 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 84D KNECHT para PEUGEOT CITROËN FIAT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,36 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 84D MAHLE para PEUGEOT CITROËN FIAT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,93 €
sin gastos de envío

Filtro combustible KNECHT KX 84D para CITROEN XSARA (N1) 1.9 1998-2005

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,45 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible para CITROËN: Berlingo, Jumpy, Xsara, Dispatch, C15 & PEUGEOT: Partner, Ranch, 306, Expert, 206 (Ref: KX 84D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M49), Jumpy (I Phase 2,I), Xsara (Berline Phase 2 N1,Break N2,Coupé Phase 2 N0,Break Phase 2 N2,Berline N1,Coup N0), Dispatch (I,I Phase 2), C15 & PEUGEOT: Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Ranch (M49), 306 (Phase 2 N5,7A,7C,7S,Phase 2 Break/Estaten N5,Phase 2 Sedan N5), Expert (I,I Phase 2), 206 & FIAT: Scudo (I Phase 2,I) & TOYOTA: Corolla (110 facelift fab. Japon,110 facelift fab.GB,110 facelift Sedan,110 facelift Wagon) (Ref : KX 84D) equivale a CITROËN: 190648, 190649, 1906A9, E148008, E148119 & FIAT: 9628890680 & PEUGEOT: 190648, 190649, 1906A9, E148008, E148119 & TOYOTA: SU001-00468, SU00100468 diám. interior : 25.0 mm, peso : 0.135 kg, Diámetro : 94.4 mm, Altura : 80.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Im
11,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €