MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para FORD: Fiesta, Focus (Ref: ACP 1366 000S)

MAHLE ORIGINAL ACP 1366 000S Compresor, aire acondicionado

MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para FORD: Fiesta, Focus (Ref: ACP 1366 000S)

Precio total más barato
24h
258,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Compresor del aire acondicionado R 1234yf ACP 1366 000S MAHLE para FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
287,29 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado R 1234yf ACP 1366 000S MAHLE para FORD

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
296,29 €
sin gastos de envío

Compresor de Aire Acondicionado 12V Ø 110MM MAHLE Apto para U.a. Ford Fiesta

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
348,48 €
sin gastos de envío
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para FORD: Fiesta, Focus (Ref: ACP 1366 000S)

Oferta más barata

MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para FORD: Fiesta (VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI Phase 2 3 portes,VI 3 portes,VI Phase 2 Van,VI 5 portes), Focus (III Hatchback Phase 2,III Berline,III Hatchback,III SW,III SW Phase 2,III Berline Phase 2) (Ref : ACP 1366 000S) equivale a FORD: 1718580, 1741457, 1746701, 1747623, 1787455, 1799468, 1863287, 1890121, AP3119D629AA, AP3119D629AB, AP3119D629AC, AP3119D629AD, AP3119D629AE, AP3119D629BA, AP3119D629BB, REAP3119D629AA recambios nuevos originales. gama Fabricante : BEHR, : R1234yf, codo : 7VS16ic, restricción de fabricante : Hanon, peso : 5.83 kg, Tensión : 12.0 V, Técnica conexión : PAD, Poleas : con polea para correa poli V, Aceite para compresor : PS-R1, marca : MAHLE Aftermarket, con pieza de intercambio : no, Retén eje compresor : no, El compresor de climatización es la pieza más importante del sistema de climatización de su vehículo. Su papel consiste en aspirar gas a baja temperatura y baja presión, para comprimirlo y facilit
258,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE Kompressor, Klimaanlage ACP1383000P
198,80 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 18 000S MAHLE para SEAT VW
204,56 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 800 000S MAHLE para VOLVO
190,85 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 93 000S MAHLE para VW
232,15 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 889 000S MAHLE para SMART
241,91 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €