MAHLE LX 999 Filtro de aire Cartucho filtrante para Vehículos Compatible con KIA CEE'D SW ED, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A, SAAB 9-3 YS3F, OPEL Zafira B A05, BMW 3 Gran Turismo F34

Precio total más barato
En stock
8,42 €
Envío a partir de 3,84 €

MAHLE LX 999 Filtro de aire Cartucho filtrante para Vehículos Compatible con KIA CEE'D SW ED, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A, SAAB 9-3 YS3F, OPEL Zafira B A05, BMW 3 Gran Turismo F34

En stock
8,50 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para OPEL: Corsa, Meriva, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra, Corsa, Meriva (Ref: LX 999)

24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE LX 999 Filtro de aire Cartucho filtrante para Vehículos Compatible con KIA CEE'D SW ED, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A, SAAB 9-3 YS3F, OPEL Zafira B A05, BMW 3 Gran Turismo F34

En stock
11,03 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE LX 999 Filtro de aire Cartucho filtrante para Vehículos Compatible con KIA CEE'D SW ED, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A, SAAB 9-3 YS3F, OPEL Zafira B A05, BMW 3 Gran Turismo F34

En stock
13,65 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro De Aire Mahle LX 999 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,90 €
sin gastos de envío

MAHLE LX 999 Filtro de aire Cartucho filtrante para Vehículos Compatible con KIA CEE'D SW ED, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A, SAAB 9-3 YS3F, OPEL Zafira B A05, BMW 3 Gran Turismo F34

Envío en 2 a 3 días
18,69 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 999 KNECHT para OPEL FIAT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,05 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 999 MAHLE para OPEL FIAT

20,70 €
sin gastos de envío
MAHLE LX 999 Filtro de aire Cartucho filtrante para Vehículos Compatible con KIA CEE'D SW ED, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A, SAAB 9-3 YS3F, OPEL Zafira B A05, BMW 3 Gran Turismo F34

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Longitud [mm] - 290,0; Ancho [mm] - 206; Altura - 42,0; Material junta - Espuma y espuma rígida; Ancho 1 [mm] - 206,0 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: KIA CEE'D (ED); VW POLO IV (9N,9A), GOLF (5M1,521); SAAB 9-3 (YS3F,YS3D); OPEL ZAFIRA (A05), CORSA (X01), MERIVA (X03), TIGRA (X04), COMBO (71); BMW 3 (F34); HYUNDAI I30 (FD); SKODA RAPID (NH3); AUDI A4 (8D2); MAN TGE (UY); RENAULT MEGANE I (KA0/1), LAGUNA II (KG0/1), TRAFIC II (EL); MERCEDES-BENZ SPRINTER (W906); IVECO DAILY II, DAILY III; TOYOTA CAMRY (V2); ABARTH 500/595/695 (312); PEUGEOT 807 (EB); DS DS (U); LADA NOVA (2104); FORD ESCORT (GAL,AFL); VAUXHALL ZAFIRA (P12), INSIGNIA, CORSA (X01), CORSAVAN (X01), MERIVA (X03), COMBO (F25), TIGRA (X04); CHEVROLET MALIBU (V300), MONTANA, CORSA, MERIVA, CLASSIC; FIAT SERIES; HOLDEN BARINA (XC) Número de producto: 00834157, 0834157, 09129747, 834157, 9129747, 9196120, 9196121, 95523264, 0834148, 0835626, 09196120, 835626, 94742919, 13270921, 93181955, 93193036, 0834158, 09196121, 55355090, 93192056, 0834159, 55355096, 93193037, 0835633, 93193038, 0835635, 5834030, 834148, 834158, 834159, 835633, 835635 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,42 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Luftfilter LX147
Envío a partir de 9,00 €
Filtro de aire KNECHT LX 566/1 para PORSCHE BOXSTER (986) 2.5 1996-1999
38,33 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío