KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para AUDI: A1, S1 & SEAT: Toledo, Ibiza & VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Rapid (Ref: LX 4245)

MAHLE LX 4245 Filtro de aire

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para AUDI: A1, S1 & SEAT: Toledo, Ibiza & VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Rapid (Ref: LX 4245)

Precio más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Siervo LX 4245 Motor Salas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 4245 KNECHT para AUDI VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,64 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 4245 MAHLE para AUDI VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,04 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para AUDI: A1, S1 & SEAT: Toledo, Ibiza & VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Rapid (Ref: LX 4245)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para AUDI: A1 (I Phase 2 3 Portes,I Phase 2 Sportback), S1 (Quattro) & SEAT: Toledo (série 4 Phase 2), Ibiza (IV Phase 3 5 Portes,IV Phase 3 SC 3 Portes) & VOLKSWAGEN: Polo (V 5 portes Phase 2,V 3 portes Phase 2) & SKODA: Rapid (Phase 2 Spaceback,Phase 2 Berline,Spaceback,Berline) (Ref : LX 4245) equivale a AUDI: 6C0129620A & CUPRA: 6C0129620A & FIAT: 6C0129620A & SEAT: 6C0129620A & SKODA: 6C0129620A & VAG: 6C0129620A & VW: 6C0129620A forma : Plano, espesor : 66.3 mm, ancho : 232.0 mm, longitud : 283.0 mm, peso : 0.451 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente esta
13,90 €
24h
oscaro.es