MAHLE KX 398 Filtro combustible Cartucho filtrante con calefacción del filtro Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12 Combo Caja/Chasis X12, FIAT 500 312 PUNTO 199

Precio total más barato
En stock
24,36 €
Envío a partir de 3,80 €

KNECHT FILTER Filtro combustible para ALFA ROMEO: Mi.To, Giulietta, Tonale & FIAT: Aegea, Punto, 500, Tipo, Doblo, Ducato, Panda, Qubo (Ref: KX 398)

24h
24,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 398 KNECHT para FIAT ALFA ROMEO OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,06 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KX 398 Filtro combustible Cartucho filtrante con calefacción del filtro Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12 Combo Caja/Chasis X12, FIAT 500 312 PUNTO 199

En stock
27,67 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE KX 398 Filtro combustible Cartucho filtrante con calefacción del filtro Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12 Combo Caja/Chasis X12, FIAT 500 312 PUNTO 199

En stock
27,73 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 398 MAHLE para FIAT ALFA ROMEO OPEL

28,89 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KX 398 Filtro combustible Cartucho filtrante con calefacción del filtro Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12 Combo Caja/Chasis X12, FIAT 500 312 PUNTO 199

En stock
35,97 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 398 KNECHT para FIAT ALFA ROMEO OPEL

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,06 €
sin gastos de envío

MAHLE KX 398 Filtro combustible Cartucho filtrante con calefacción del filtro Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12 Combo Caja/Chasis X12, FIAT 500 312 PUNTO 199

En stock
36,14 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

MAHLE KX 398 Filtro combustible Cartucho filtrante con calefacción del filtro Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12 Combo Caja/Chasis X12, FIAT 500 312 PUNTO 199

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante, con calefacción del filtro; Diámetro - 93,2; Altura - 145,8; Diám. int. 2[mm] - 9 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT 500 (312), PUNTO (199), PANDA (312,319,519), DUCATO (250,290), 500L (351,352), QUBO (225), FIORINO (225), TIPO (356), 500X (334), DOBLO (263); ALFA ROMEO (940,955,965); PEUGEOT BIPPER (AA); JEEP Compass (MP,M6), RENEGADE (BU,B1); OPEL COMBO (X12); MASERATI LEVANTE (M161), GHIBLI III (M157), QUATTROPORTE VI; CITROËN NEMO; LANCIA Ypsilon (312); VAUXHALL COMBO (X12); CHRYSLER YPSILON Número de producto: 0077366607, 00K68263287AA, 0818021, 1616322380, 51940646, 52034568, 670007856, 77366216, 77366330, 77366642, 95513399, 95514999, 0818025, 50522918, 51934812, 52011024, 673001463, 77366607, 818011, 95516002, 1371051080, 52048600, 818021, K68263287AA, 6001073443, 818025 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
24,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)