MAHLE KX 24D Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C, JEEP CHEROKEE XJ, FORD Sierra Mk1 Hatchback GBC Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4, CITROËN BX XB-

Precio más barato
En stock
5,33 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible KNECHT KX 24

3-5 días laborables
5,66 €
5.66
Envío a partir de 9,99 €

MAHLE KX 24D Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C, JEEP CHEROKEE XJ, FORD Sierra Mk1 Hatchback GBC Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4, CITROËN BX XB-

Precio total más barato
En stock
7,05 €
Envío a partir de 3,80 €

KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Trafic, R18, R21, Master, R25, Jeep, R20, Fuego, Espace & FORD: P100 Pick-up, Scorpio (Ref: KX 24D)

24h
7,20 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE KX 24D Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C, JEEP CHEROKEE XJ, FORD Sierra Mk1 Hatchback GBC Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4, CITROËN BX XB-

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,27 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE KX 24D Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C, JEEP CHEROKEE XJ, FORD Sierra Mk1 Hatchback GBC Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4, CITROËN BX XB-

Envío en 2 a 3 días
9,04 €
Envío a partir de 19,00 €

MAHLE KX 24D Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C, JEEP CHEROKEE XJ, FORD Sierra Mk1 Hatchback GBC Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4, CITROËN BX XB-

En stock
9,67 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 24D KNECHT para FORD RENAULT CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,70 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 24D MAHLE para FORD RENAULT CITROËN

17,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE KX 24D Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con PEUGEOT 205 II 20A/C, JEEP CHEROKEE XJ, FORD Sierra Mk1 Hatchback GBC Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4, CITROËN BX XB-

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 87,0; Altura - 111,5; Diám. int. 2 [mm] - 19; Diám. interior 3 [mm] - 17,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 205 II (20A/C), 205 I (741A/C), J5 (290L,280L,280P,290P), 309 II (3C,3A), 309 I (10C,10A), 405 I (15B,15E), 605 (6B), 205; JEEP CHEROKEE (XJ), CJ5; FORD SIERRA (GBC,GB4,GBG,BNC,BNG), GRANADA II (GU), GRANADA (GNU), SCORPIO I (GAE,GGE), SCORPIO (GGE), P, Cargo; CITROËN BX (XB-), C25 (280,290), XM (Y4,Y3), CX II, CX I (MA), VISA, C35; RENAULT 25, FUEGO, MASTER I (T_,P_), 21 (L48,K48,B48,S48), ESPACE I (J11), TRAFIC I (T5,T6,T7,T1,T2,T3,T4,TX,T,P,V,PX,P6), 20, 18 (135,134), TRUCKS; VOLVO 340-360 (343,345,344); LANCIA THEMA (834), Prisma (831); ROVER 200 (XW), 400 (XW); DAF 400-SERIE; LDV CONVOY, 400, PILOT; SEAT 131 (131A); FIAT REGATA (138); VALTRA A; CASE IH Número de producto: 0003052535, 1000081001, 11999066, 1531232, 162000080705, 162000081001, 1890145M1, 189287M91, 1896287M91, 190600, 1930277, 197785, 210161, 2175067, 243191301, 2650097, 26560125, 26560602, 26566602, 2W3236, 3052535, 312773457, 32400052, 32400502, 37H7937, 45310059A, 47377748, 594734, 6005000895, 6005007410, 722578689, 75066000, 770915, 7984781, 81248200, 836339371, 941392, 9939229, F964, LBU5319, OD18873, V836339371, Y03725003, 119990661, 1896074M1, 190612, 190614, 1906E2, 2650125, 32400701, 3405419M2, 4531059, 5984018, 72257868, 73403484, 83917626, 95583693, ABU8555, CT6005007410, 1896202M91, 1899433M2, 265088, 26560607, 32400502A, 3210209, 3405419M1, 7701028181 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,33 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Filtro combustible MANN-FILTER P 945 x
9,43 €
9.43
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro combustible PURFLUX CS178A
5,63 €
5.63
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro combustible HENGST Filtration E76K D42
5,14 €
5.14
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro combustible DONALDSON P556287
6,63 €
6.63
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MAHLE Kraftstofffilter KX23D
sin gastos de envío