MAHLE KL 567 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FORD KA RU8, FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199

Precio más barato
En stock
33,56 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 567 KNECHT para FIAT ALFA ROMEO OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,59 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KL 567 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FORD KA RU8, FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,90 €
sin gastos de envío

KNECHT FILTER Filtro combustible para FIAT: Punto, 500, Strada, Doblo, Ducato, Linea, Stilo, Qubo, Croma, Fiorino, Panda, Bravo, Idea (Ref: KL 567)

24h
35,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 567 MAHLE para FIAT ALFA ROMEO LANCIA

36,38 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KL 567 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FORD KA RU8, FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199

En stock
37,22 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 567 KNECHT para FIAT ALFA ROMEO OPEL

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
44,59 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 567 MAHLE para FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,38 €
sin gastos de envío

MAHLE KL 567 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FORD KA RU8, FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199

En stock
45,86 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Original MAHLE / KNECHT KL 567 Filtro de Combustible Filtro Fuel
78,43 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAHLE KL 567 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FORD KA RU8, FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de tubería; Diámetro - 85,0; Altura - 205,0; Ø entrada [mm] - 9; Ø salida [mm] - 7,9 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT 500 (312), PANDA (169), GRANDE (199), PUNTO (199), DUCATO (250,290), BRAVO II (198), QUBO (225), FIORINO (225), DOBLO (263,119,223), STILO (192), CROMA (194), Idea (350), Linea (323,110), STRADA (278); FORD KA (RU8); ALFA ROMEO (940,955,939); PEUGEOT BOXER, BIPPER (AA); CITROËN JUMPER II (250), NEMO (AA); OPEL COMBO (X12); LANCIA DELTA III (844), Ypsilon (312), MUSA (350); VAUXHALL COMBO (X12); CHRYSLER DELTA, YPSILON Número de producto: 0818020, 1606384980, 1901A3, 6001073285, 60693681, 818020, 95514995, 71773197, 77363657 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
33,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)