MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

ofertas usadas desde

MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
9,59 €
Envío a partir de 24,36 €

MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

En stock
17,72 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

En stock
19,44 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de combustible KNECHT KL 446

3-5 días laborables
19,84 €
19.84
Envío a partir de 9,99 €

MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

Precio total más barato
Unknown
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 446 KNECHT para SSANGYONG FORD JAGUAR

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 446 MAHLE para SSANGYONG FORD JAGUAR

20,58 €
Envío a partir de 9,00 €

KNECHT FILTER Filtro combustible para FORD: Mondeo, Focus, Connect & TATA: Xenon, Safari & JAGUAR: X-Type & KIA: Carnival, Sedona, K2900 (Ref: KL 446)

24h
22,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

En stock
26,58 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA
9,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,36 €
Filtro de combustible KNECHT KL 85
13,77 €
13.77
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
knecht KL 505 Filtro de combustible
36,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Filtro combustible HENGST FILTER H446WK
42,16 €
42.16
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
knecht KL 28 Filtro de combustible
11,11 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE KL 446 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con FORD Mondeo Mk3 Familiar BWY MONDEO III B5Y MONDEO III Sedán B4Y Focus Mk1 Hatchback DAW, DBW Focus Mk1 Familiar DNW, HYUNDAI, KIA

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de tubería; Diámetro - 80,5; Altura - 187,0; Ø entrada [mm] - 10; Ø salida [mm] - 7,9 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD MONDEO (BWY), MONDEO III (B5Y,B4Y), FOCUS (DAW,DBW,DNW,DFW), TRANSIT (P65,P70,P80), TOURNEO; JAGUAR X-TYPE (X400); KIA CARNIVAL/GRAND (VQ), CARNIVAL II (GQ), BONGO, K2900, BONGO III; SSANGYONG REXTON/REXTON II (GAB), KYRON, RODIUS, REXTON, ACTYON (QJ), ACTYON I, STAVIC; HYUNDAI TERRACAN (HP); TATA (TELCO) XENON, XENON II, SAFARI (42_FD); HYUNDAI (HUATAI) TERRACAN Número de producto: 0K52A13480, 0K52A23570, 0K52A23570A, 253409110108, 31390H1970, 31390H1951, 31390H1952, 31395H1950, 6650921101, 6650921301, C2S27643, OK52A23570A, 31395H1952, 31940 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,59 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)