KNECHT FILTER Filtro hidráulico, transmisión automática para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SKODA: Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: HX 259)

MAHLE HX 259 Filtro hidráulico, transmisión automática

KNECHT FILTER Filtro hidráulico, transmisión automática para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SKODA: Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: HX 259)

Precio total más barato
24h
11,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro hidráulico de la caja de cambios Cartucho filtrante HX 259 KNECHT para VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro hidráulico de la caja de cambios Cartucho filtrante HX 259 KNECHT para VW

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,69 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro hidráulico, transmisión automática para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SKODA: Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: HX 259)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro hidráulico, transmisión automática para VOLKSWAGEN: Polo (IV Berline,IV,IV Phase 2,III Phase 2), Lupo & SKODA: Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,I Sedan,I,I Praktik,I Sedan Phase 2,I Combi,I Praktik Phase 2) & SEAT: Cordoba (IV), Ibiza (III) (Ref : HX 259) equivale a SEAT: 001325429A & VW: 001325429A tipo : cartucho, longitud : 118.6 mm, peso : 0.1 kg, Ancho : 129.0 mm, Altura : 22.5 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, Las cajas de cambios automáticas recurren a dispositivos hidráulicos muy complejos de los que las cajas manuales están desprovistas. Estas incorporan fundamentalmente un convertidor de par hidráulico en lugar de un embrague clásico. El filtro hidráulico de una caja de cambios automática, también denominado rejilla se encuentra instalado por encima de la bomba hidráulica asociada. Compuesto por diversos elementos filtrantes (malla metálica, fieltro, papel...) tiene la función de evitar que las impurezas y los restos en suspensión
11,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro hidráulico, transmisión automática KNECHT HX 259 para POLO 1 1999-2001
31,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío