Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

ofertas usadas desde

Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

Precio más barato
En stock
17,34 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 157/1D KNECHT para SKODA VW SEAT

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 157/1D MAHLE para SKODA VW SEAT

20,12 €
Envío a partir de 9,00 €

Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

Precio total más barato
En stock
20,55 €
Envío a partir de 3,87 €

Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

En stock
20,56 €
Envío a partir de 11,90 €

Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,60 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: KL 157/1D)

24h
20,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

En stock
26,13 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 157/1D KNECHT para SKODA VW SEAT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mahle Filter KL157/1D Filtro De Combustible

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de tubería; Diámetro - 80,0; Altura - 200,1; Ø entrada [mm] - 8; Ø salida [mm] - 8,0 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO IV (9N,9A,9N4,9A4,9A2,9N2,9A6), POLO (6N2); SKODA FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3); SEAT IBIZA III (6L,6L1), CóRDOBA II (6L2) Número de producto: 6Q0127400A, 6Q0127401D, 6Q0127400B, 6Q0127401, 6Q0127401A, 6Q0127401B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,34 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)