Mahle CFF 299 000P - Ventilador de condensador

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,56 €
sin gastos de envío

MAHLE Aftermarket Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Seicento (Ref: CFF 299 000P)

24h
84,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Ventilador Refrigeración Del Motor 12V 110W Ø 280MM Eléctrico MAHLE para Fiat

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
100,86 €
sin gastos de envío
Mahle CFF 299 000P - Ventilador de condensador

Oferta más barata

Mahle Premium Line - la solución ideal para clientes que esperan lo mejor. Potencia nominal [W]: 110 Diámetro [mm]: 280 Tensión nominal [V]: 12 ALFA/FIAT/LANCIA: 46789792 51732956 Se recomienda consultar en la información del producto el catálogo con los vehículos compatibles y restricciones así como otras informaciones específicas del producto.
68,56 €
amazon.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Punto & ABARTH: Grande Punto (Ref: CFF 424 000P)
137,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €