MAHLE AVE 70 000P Válvula de expansión aire acondicionado con brida con tornillos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,91 €
sin gastos de envío

Válvula de expansión, aire acondicionado MAHLE AVE 70 000P para OE 6461N2

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
59,01 €
Envío a partir de 4,90 €

MAHLE Ventilador Expandible Acondicionado R 134a para Peugeot 407 Sw 6E_ 6D_ 6C

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
79,34 €
sin gastos de envío

MAHLE Aftermarket Válvula de expansión, aire acondicionado para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: AVE 70 000P)

24h
92,20 €
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE AVE 70 000P Válvula de expansión aire acondicionado con brida con tornillos

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro de entrada 1 [mm] - 11,1; Diámetro de salida 1 [mm] - 17,5; Diámetro de entrada 2 [mm] - 17,8; Diámetro de salida 2 [mm] - 11,8; Agente frigorífico - R134a; Artículo complementario / información complementaria 2 - con brida, con tornillos Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C5 III (RW,RD), C6 (TD); PEUGEOT 407 (6E,6D,6C) Número de producto: 6461N2 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
53,91 €
amazon.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Válvula de expansión, aire acondicionado para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: AVE 79 000P)
54,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE AVE 92 000P Válvula de expansión aire acondicionado
37,51 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MAHLE Aftermarket Válvula de expansión, aire acondicionado para OPEL: Astra, Omega, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira, Omega (Ref: AVE 99 000P)
44,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Válvula de expansión, aire acondicionado para BMW: X6, X5 (Ref: AVE 81 000P)
51,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €