Pistón del motor revestido 028 PI 00131 000 MAHLE para VW SEAT AUDI SKODA

MAHLE Aftermarket Pistón para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Touran, Passat, Scirocco, Polo (Ref: 028 PI 00131 000)

Pistón del motor revestido 028 PI 00131 000 MAHLE para VW SEAT AUDI SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
97,91 €
sin gastos de envío

MAHLE Aftermarket Pistón para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Touran, Passat, Polo, CC (Ref: 028 PI 00131 000)

24h
121,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Pistón del motor revestido 028 PI 00131 000 MAHLE para VW SEAT AUDI SKODA

Oferta más barata

Diámetro del orificio del cilindro: 76.51 / Tipo: Anillo de pistón / Diámetro del bulón: 19 / Referencia de pieza intercambiable: NE 7150335000, ET ENGINETEAM PM004900, KOLBENSCHMIDT 40846600, Dr.Motor Automotive DRM21605, NE 7150330000 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 03C107065CK, VW 03C 107 065 CK, CUPRA 03C107065CK
97,91 €
ebay.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Pistón para BMW: Série 7, Série 3, X5, Série 5, X3 (Ref: 081 PI 00103 001)
130,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Juego de aros de pistón para IVECO: Daily & FIAT: Ducato & PEUGEOT: Boxer & CITROËN: Jumper (Ref: 007 RS 10111 0N0)
54,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Juego de aros de pistón para OPEL: Astra, Mokka, Insignia, Zafira & CHEVROLET: Aveo, Cruze, Trax (Ref: 011 RS 10100 0N0)
28,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Juego de aros de pistón para RENAULT: Kangoo, Clio, Twingo & NISSAN: Kubistar (Ref: 022 04 N0)
32,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Pistón para BMW: Série 7, Série 3, X5, Série 5, X3, X6 (Ref: 081 PI 00102 002)
110,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €