MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para NISSAN: Note (Ref: AC 1028 000S)

Precio total más barato
24h
177,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Condensador del aire acondicionado AC 1028 000S MAHLE para NISSAN NOTE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
186,84 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador del aire acondicionado AC 1028 000S MAHLE para NISSAN NOTE

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
195,84 €
sin gastos de envío

MAHLE Condensador Aire Acondicionado Con Secadora para Nissan Note 1.2 DIG-S 1.5

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
217,29 €
sin gastos de envío
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para NISSAN: Note (Ref: AC 1028 000S)

Oferta más barata

MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para NISSAN: Note (II) (Ref : AC 1028 000S) equivale a NISSAN: 921003VD1A recambios nuevos originales. gama Fabricante : BEHR, peso : 2.951 kg, Tipo radiador : Tubos refrigerantes paralelo, Longitud de red : 489.0 mm, Ancho de red : 400.0 mm, Profundidad de red : 12.0 mm, Ø admisión : 16.0 mm, Ø Salida : 10.15 mm, marca : MAHLE Aftermarket, con pieza de intercambio : no, Secador filtrador, tecn. aire comprimido : si, El condensador de climatización está montado en la parte frontal de su vehículo y acoplado a un ventilador por encima del radiador de refrigeración del motor. Funcionan siguiendo el mismo principio: están compuestos por una red de aletas por donde circula el gas frigorígeno bajo presión inyectado por el compresor de climatización. Gracias a la ventilación, este gas se refrigera entonces por el condensador y pasa a estado líquido para alimentar a continuación el par descompresor/evaporador, que volverá a transformar el fluid
177,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para PORSCHE: Panamera (Ref: AC 425 000S)
265,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para VAUXHALL: Vivaro & OPEL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Primastar (Ref: AC 528 000S)
135,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: AC 672 000S)
174,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: 201 Series (Ref: AC 149 000S)
110,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para NISSAN: NV200 (Ref: AC 570 000P)
189,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €