MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ LS, Classe SL (Ref: AC 68 000P)

MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe CLS, Classe SL (Ref: AC 68 000P)

MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ LS, Classe SL (Ref: AC 68 000P)

Precio total más barato
24h
348,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE AC 68 000P A/C - Condensador

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
366,99 €
sin gastos de envío
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ LS, Classe SL (Ref: AC 68 000P)

Oferta más barata

MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: Classe E (207 Phase 2 Coupé,207 Phase 2 Cabriolet,212 Phase 2 Break,207 Coupé,207 Cabriolet,212 Berline,212 Phase 2 Berline,212 Break), Classe CLS (218 Phase 2 Coupé,218 Shooting Brake,218 Phase 2 Shooting Brake,218 Coupé), Classe SL (231,231 Phase 2) (Ref : AC 68 000P) equivale a BEIJING BENZ (BBDC): A0995000354 & MERCEDES-BENZ: 0995000354, 0995000654, 0995001554, A 099 500 03 54, A0995000654, A0995001554 recambios nuevos originales. gama Fabricante : BEHR *** PREMIUM LINE ***, peso : 2.194 kg, Tipo radiador : Tubos refrigerantes paralelo, Longitud de red : 614.0 mm, Ancho de red : 430.0 mm, Profundidad de red : 12.0 mm, Artículo complementario/Información complementaria : sin junta, marca : MAHLE Aftermarket, con pieza de intercambio : no, Secador filtrador, tecn. aire comprimido : si, El condensador de climatización está montado en la parte frontal de su vehículo y acoplado a un ventilador por encima del radiador
348,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para PORSCHE: Panamera (Ref: AC 425 000S)
265,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para VAUXHALL: Vivaro & OPEL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Primastar (Ref: AC 528 000S)
135,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: AC 672 000S)
174,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: 201 Series (Ref: AC 149 000S)
110,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Condensador, aire acondicionado para NISSAN: NV200 (Ref: AC 570 000P)
189,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €