MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado (Ref: ACP 124 000S)

Precio más barato
24h
208,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE ACP 124 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,89 €
sin gastos de envío

Compresor de Aire Acondicionado 24V Ø 132MM MAHLE Apto para U.a. Volvo Fm

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
227,72 €
sin gastos de envío

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 124 000S MAHLE para VOLVO FM

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
265,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor, aire acondicionado MAHLE ACP 124 000S para VOLVO FM10 9.6 1999-2001

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
269,34 €
sin gastos de envío
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado (Ref: ACP 124 000S)

Oferta más barata

MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado (Ref : ACP 124 000S) equivale a VOLVO: 1 110 425 1, 1 141 263 1, 1 508 272 7, 2 053 830 7, 2 118 414 2, 205383070, 211841420, 7403352, 7420538307, 8 113 628, 8 191 892, 8 500 031 5, 8119628, 850003150, 85003041, 850030410 recambios nuevos originales. gama Fabricante : BEHR, : R134a, codo : SD7H15, restricción de fabricante : Sanden, referencia fabricante : 2 053 830 7, peso : 8.0 kg, Tensión : 24.0 V, Técnica conexión : H/PAD, ID culata (compresor) : WV, Poleas : con polea para correa poli V, Aceite para compresor : PAG 46, marca : MAHLE Aftermarket, con pieza de intercambio : no, Retén eje compresor : no, El compresor de climatización es la pieza más importante del sistema de climatización de su vehículo. Su papel consiste en aspirar gas a baja temperatura y baja presión, para comprimirlo y facilitar su circulación por el interior del sistema. El motor es el encargado de iniciar su acción con la ayuda de una polea. Aunque existen aproxim
208,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para FORD: Fiesta, Focus (Ref: ACP 1366 000S)
258,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para NISSAN: Note, Tiida, NV200, Micra, Cube (Ref: ACP 807 000S)
510,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para HYUNDAI: i20, ix20 & KIA: Soul, Venga (Ref: ACP 450 000P)
503,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para IVECO: Daily (Ref: ACP 1542 000S)
415,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para VOLKSWAGEN: Golf, Vento & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: ACP 374 000S)
286,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €