MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

Precio más barato
En stock
191,24 €
Envío a partir de 9,90 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 79 000S MAHLE para VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
191,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 79 000S MAHLE para VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
200,98 €
sin gastos de envío

MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,15 €
sin gastos de envío

MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

Envío en 2 a 3 días
207,34 €
sin gastos de envío

MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

En stock
213,10 €
Envío a partir de 22,04 €

MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

Envío en 2 a 3 días
252,99 €
sin gastos de envío

Mahle ACP 79 000S Compresor Aire Acondicionado para VW Lt 28-35 II Lt 28-46 II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
262,72 €
Envío a partir de 17,50 €

MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

En stock
263,55 €
Envío a partir de 19,20 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE ACP 79 000S Compresor aire acondicionado con junta tórica

Oferta más barata

Información técnica: ID compresor - SD7V16; Aceite para compresor - PAG 46; Agente frigorífico - R134a; Número de nervaduras - 6; poleas - Ø [mm] - 128; Tensión [V] - 12; Ø entrada [mm] - 18; Ø salida [mm] - 13,8; Técnica conexión - H/PAD; Restricción de fabricante - Sanden; Poleas - con polea para correa poli V; Artículo complementario / información complementaria 2 - con junta tórica; ID culata (compresor) - VQL; Número de canales - 6 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D), LT (2DB,2DE,2DK,2DA,2DD,2DH,2DC,2DF,2DG,2DL,2DM) Número de producto: 2D0820805, 7D0820805KX, 7D0820805C, 7D0820805G, 7D0820805H, 7D0820805K Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
191,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: Vaneo Ref: ACP 75 000S)
449,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para CITROËN: C5 & PEUGEOT: 407, 607 (Ref: ACP 1256 000P)
542,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Compresor, aire acondicionado para OPEL: Vectra, Signum, Frontera & VAUXHALL: Vectra, Signum, Frontera (Ref: ACP 320 000S)
279,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 1329 000S MAHLE para FORD
221,15 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 ACP 1256 000S MAHLE para PEUGEOT
254,47 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €