Maharishi Ayurveda "Prandhara" - Aceite de hierbas ayurvédicas con menta | Aceite Ayurveda Allrounder | Ideal para el uso diario | Ayuda en caso de malestar general | Frasco de vidrio de 10 ml

Maharishi Ayurveda MA 634 - Aceite de Hierbas Ayurvédicas con Menta - 10 ml Maharishi Ayurveda

Maharishi Ayurveda "Prandhara" - Aceite de hierbas ayurvédicas con menta | Aceite Ayurveda Allrounder | Ideal para el uso diario | Ayuda en caso de malestar general | Frasco de vidrio de 10 ml

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
18,46 €
Envío a partir de 13,99 €

Maharishi Ayurveda "Prandhara" - Aceite de hierbas ayurvédicas con menta | Aceite Ayurveda Allrounder | Ideal para el uso diario | Ayuda en caso de malestar general | Frasco de vidrio de 10 ml

Precio total más barato
En stock
25,99 €
2599.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Productos similares

Maharishi Ayurveda Triphala Ghrit | Bueno para la salud ocular | Mejora la salud intestinal | Ghee que estimula el cerebro | Desarrolla la inmunidad | Hecho con hierbas potentes | Sin efectos
37,08 €
370.8 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maharishi Ayurveda Vidyarthi Amrit - Paquete de 1 unidad (200 ml)
24,00 €
120.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maharishi Ayurveda "Prandhara" - Aceite de hierbas ayurvédicas con menta | Aceite Ayurveda Allrounder | Ideal para el uso diario | Ayuda en caso de malestar general | Frasco de vidrio de 10 ml

Oferta más barata

Aceite esencial natural puro con aroma fresco de alcanfor, menta, eucalipto, clavo, hinojo, canela y ajowan (semillas de apio silvestre). Aceite vegetal natural. Además de usarlo como aceite aromático, también se puede diluir en sienes, pecho, cuello o abdomen masajeado suavemente. Para la dilución, agregue una gota de aceite de hierbas ayurvédicas con menta en al menos 20 gotas o media cucharadita de aceite vegetal, preferiblemente aceite de sésamo. No utilizar sin diluir. Evitar el contacto con los ojos y las mucosas. No apto para niños. Camphor, Mentha piperita oil, Thymol, Foeniculum vulgare oil, Eugenia Caryophyllus flower oil, Eucalyptus globulus leaf oil, Cinnamomum zeylanicum bark oil, Eugenol*, Isoeugenol*, Cinnamal*, Linalool*, Coumarin*, Benzyl benzoate*.
18,46 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)