Imán de la válvula de fases variables del árbol de levas eléctrico 7.06117.12.0

Magneto central, ajuste árbol de levas PIERBURG 7.06117.12.0

Imán de la válvula de fases variables del árbol de levas eléctrico 7.06117.12.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,50 €
Envío a partir de 9,00 €

Magneto central, ajuste árbol de levas PIERBURG 7.06117.12.0

3-5 días laborables
37,31 €
37.31
Envío a partir de 9,99 €

Imán de la válvula de fases variables del árbol de levas eléctrico 7.06117.12.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,50 €
sin gastos de envío

PIERBURG Magneto central, ajuste árbol de levas para FORD: Focus, C-Max, Connect, Fiesta, Ecosport, Courier, Mondeo, B-Max (Ref: 7.06117.12.0)

24h
55,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Unidad magnética central, ajuste de árboles de levas Pierburg 7.06117.12.0 para

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,02 €
Envío a partir de 4,90 €
Imán de la válvula de fases variables del árbol de levas eléctrico 7.06117.12.0

Oferta más barata

Tipo: Ajustador / Referencia de pieza intercambiable: HEPU 21-5082 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1761191, FORD 2319662, FORD 2474491, FORD CM5G-6M280-FA, FORD CM5G-6M280-FB, FORD CM5G-6M280-FC, FORD CM5Z-6M280-D, FORD CM5Z-6M280-F, FORD CM5Z-6M280-G
34,50 €
ebay.es

Productos similares

PIERBURG Zentralmagnet, Nockenwellenverstellung 7.06117.24.0
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pierburg Magneto central 7.06117.20.0 – Ajuste árbol de levas para Mercedes‑Benz (Sprinter, Vito)
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Imán de la válvula de fases variables del árbol de levas 427 0034 10 INA para VW
24,49 €
24.49
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
VAICO Magneto central, ajuste árbol de levas para MERCEDES-BENZ: Sprinter LK Classe SLK LC (Ref: V30-1136)
51,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAICO Magneto central, ajuste árbol de levas para BMW: Série 3, Série 5, Série 2, Z4, Série 1, X3, X1, Série 4, X4 (Ref: V20-3666)
32,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €