MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para PEUGEOT: 106, Partner, Ranch, 307, 306, 206, 406, 1007 & CITROËN: Berlingo, C3 Pluriel, C3 (Ref: 466016355014)

Precio total más barato
24h
43,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda térmico 466016355014 MAGNETI MARELLI para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico 466016355014 MAGNETI MARELLI para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,68 €
sin gastos de envío

Original MAGNETI MARELLI Sonda Lambda 466016355014 Para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,54 €
Envío a partir de 19,99 €

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda Reguladora Para Citroën Berlingo Furgón 1.4i 1.4

75,80 €
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para PEUGEOT: 106, Partner, Ranch, 307, 306, 206, 406, 1007 & CITROËN: Berlingo, C3 Pluriel, C3 (Ref: 466016355014)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para PEUGEOT: 106 (Phase 2), Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Ranch (M49), 307, 306 (Phase 2 N5,7A,7C,7S,Sedan N3,Phase 2 Break/Estaten N5,Phase 2 Sedan N5,N3,7A,7C.7S), 206 (SW), 406 (Phase 2 Berline,Phase 2 Break), 1007 & CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M59 First Utilitaire,M49), C3 Pluriel, C3 (I FC/FN Phase 2,I FC/FN), Xsara (Berline Phase 2 N1,Break N2,Coup N0,Coupé Phase 2 N0,Break Phase 2 N2,Berline N1), Xsara Picasso, C2, C5 (Berline,Break), Saxo (Phase 2) (Ref : 466016355014) equivale a CITROËN: 1628.KN, 96 369 687 80 & CITROËN/PEUGEOT: 16288Z, 1628AA, 1628HT, 1628LP, 1628YK & VOLVO: 9135664 térmico : si, longitud : 570.0 mm, Cantidad líneas : 4, Resistencia : 3.5 ohm, longitud e cable : 570.0 mm, Número de conductores : 4, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba de oxígeno, garantiza una mezcla correcta de aire-gasolina, necesaria en los motores de gasolina. Presentes en
43,40 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Magneti Marelli Sonda lambda 466016355120
41,90 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Magneti Marelli Sonda lambda 466016355126
38,13 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAGNETI MARELLI 466016355110 Sonda lambda
35,12 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda térmico 466016355226 MAGNETI MARELLI para OPEL TOYOTA LEXUS LOTUS
61,25 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €