Sensor de presión MAP 215810009900 MAGNETI MARELLI para FORD FIESTA VI B-MAX

Magneti Marelli Sensor presión absoluta colector de admisión Ford Fiesta/B-Max Ref. 215810009900

Sensor de presión MAP 215810009900 MAGNETI MARELLI para FORD FIESTA VI B-MAX

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,01 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor presión absoluta

En stock
17,39 €
Envío a partir de 9,90 €

Sensor presión absoluta

Envío en 2 a 3 días
25,91 €
Envío a partir de 19,00 €

Sensor de presión MAP 215810009900 MAGNETI MARELLI para FORD FIESTA VI B-MAX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,01 €
sin gastos de envío

Sensor presión absoluta

Envío en 3 a 4 días
28,99 €
sin gastos de envío

Sensor presión absoluta

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,61 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Sensor, presión colector de admisión para FORD: Fiesta, B-Max (Ref: 215810009900)

24h
86,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de presión MAP 215810009900 MAGNETI MARELLI para FORD FIESTA VI B-MAX

Oferta más barata

Tipo: Interruptor de acción retardada / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 82294, NGK 97897, ERA 550421, SWAG 50 10 6036, FAE 15113, FEBI BILSTEIN 106036, MOBILETRON MS-U006, CONTINENTAL/VDO 5WK96813Z, DELPHI PS10217, VEMO V25-72-0183, NTY ECM-FR-007, HOFFER 7472294 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1516717, FORD 1940807, FORD 2S6A 9F479 CC, FORD 2S6A9F479CB
17,01 €
ebay.es

Productos similares

MAGNETI MARELLI Schaltgerät, Zündanlage 940016204000
17,20 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAGNETI MARELLI Lenkstockschalter 000050188010
188,61 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor, posición arbol de levas MAGNETI MARELLI 064847130010
18,48 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAGNETI MARELLI 064848275010 Sensor de cigüeñal
22,03 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848098010
22,68 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío