Sensores de posición del cigüeñal 064848021011 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Magneti Marelli Generador de impulsos para cigüeñal 064848021011 Sensor RPM/PMS

Sensores de posición del cigüeñal 064848021011 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Sens.Rpm/Pms

En stock
16,25 €
Envío a partir de 9,90 €

Sens.Rpm/Pms

En stock
17,92 €
Envío a partir de 11,90 €

Sens.Rpm/Pms

Envío en 2 a 3 días
25,01 €
Envío a partir de 19,00 €

Sensores de posición del cigüeñal 064848021011 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,19 €
sin gastos de envío

Sens.Rpm/Pms

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,15 €
Envío a partir de 3,99 €

MAGNETI MARELLI Generador de impulsos, cigüeñal para OPEL: Vectra, Omega, Zafira, Signum, Sintra, Astra, Frontera (Ref: 064848021011)

24h
38,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal 064848021011 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: MAGNETI MARELLI 064848021010, MEYLE 614 899 0030, HITACHI 138120, FAE 79074, ESEN SKV 17SKV285, MEAT & DORIA 87148, VALEO 254005, MEAT & DORIA 87148E, BBT CSS709, HERTH+BUSS ELPARTS 70610044, OPTIMAL 07-S064, HELLA 6PU 009 146-211, KAMOKA 109003, AUTLOG AS4313, ABAKUS 120-04-090, FACET 9.0160, EPS 1.953.160, MAXGEAR 24-0092, MOBILETRON CS-E011, NTY ECP-PL-006, BREMI 60185, AUTOMEGA 150086310, HOFFER 7517148, NGK 81425, DELPHI SS10821, HOFFER 7517148E, TOPRAN 206 203, JP GROUP 1293700900, ERA 550192A, BOSCH 0 281 002 138 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 62 38 395, OPEL 90540188, SAAB 47 72 232, SAAB 90 464 741, SAAB 90 540 188, SAAB 95 44 560, GENERAL MOTORS 90540188
16,19 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848264010
43,82 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848172010
37,31 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848211010
32,51 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI para GETZ (TB) 1.3 2002-2004
29,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío