MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Touran (Ref: 711307022688)

ofertas usadas desde

MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Touran (Ref: 711307022688)

Precio total más barato
24h
182,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha H21W 711307022688 MAGNETI MARELLI para VW TOURAN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
183,31 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha H21W 711307022688 MAGNETI MARELLI para VW TOURAN

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
192,31 €
sin gastos de envío

Faro delantero MAGNETI MARELLI 711307022688, derecha

3-5 días laborables
195,73 €
199.38
Envío a partir de 9,99 €

MAGNETI MARELLI Faro Halógeno Derecho Para VW Touran 1T1 1T2

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
286,60 €
sin gastos de envío

2x Faros de lámpara MAGNETI MARELLI I+D para VW TOURAN 1, TOURAN I

385,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Magneti Marelli Faro delantero izquierdo 712479101129 H7/H1 para IVECO DAILY VI Furgoneta
193,54 €
193.54
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro delantero MAGNETI MARELLI 710301287204, derecha
184,60 €
184.60
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Magneti Marelli Proyector principal Opel Astra 3P MY12
308,86 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Magneti Marelli Proyector principal CITROËN C3
130,30 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,45 €
MAGNETI MARELLI Faro principal para DACIA: Duster (Ref: 714000813402)
155,94 €
156.09
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Touran (Ref: 711307022688)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Touran (I Phase 2,I) (Ref : 711307022688) equivale a VW: 1T1941006, 1T1941006B lado : derecha, tecnología : halógena, Referencia artículo par : 711307022687, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de mane
182,90 €
24h
oscaro.es