MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Golf, Jetta (Ref: 710301212273)

Precio total más barato
24h
360,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda D2S/H7 710301212273 MAGNETI MARELLI para VW GOLF V JETTA III

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
414,78 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda D2S/H7 710301212273 MAGNETI MARELLI para VW GOLF V JETTA III

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
423,78 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Faro Bi-Xenon Izquierdo Para VW Golf V 1K1 1K5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
516,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Touran (Ref: 711307022688)
182,90 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Magneti Marelli Proyector principal BOXER
160,87 €
160.09
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro delantero MAGNETI MARELLI 711307023109, derecha
198,65 €
198.65
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Magneti Marelli Proyector principal CITROËN C3
130,30 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,45 €
Faro izquierda H4 712464701129 MAGNETI MARELLI para LANCIA YPSILON
111,56 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Golf, Jetta (Ref: 710301212273)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Golf (V SW 4Motion,V,V SW,V 4Motion), Jetta (III Phase 2 1K2,III 1K2) (Ref : 710301212273) equivale a VW: 1K6941039 lado : izquierda, tecnología : bi-xenon, Referencia artículo par : 710301212274, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un con
360,90 €
24h
oscaro.es