MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy, Touran (Ref: 710301268203)

Magneti Marelli Faro delantero 710301268203 Izquierdo VW Touran (1T3) 2010-2015

MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy, Touran (Ref: 710301268203)

Precio total más barato
24h
177,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Proyector ppal. Halógeno s/antiniebla izdo.

En stock
182,25 €
Envío a partir de 27,81 €

Faro delantero MAGNETI MARELLI 710301268203, izquierda

3-5 días laborables
189,44 €
189.44
Envío a partir de 9,99 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
200,90 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
202,63 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
207,19 €
Envío a partir de 9,86 €

Envío en 7 a 8 días
210,90 €
sin gastos de envío

En stock
219,17 €
Envío a partir de 9,90 €

En stock
223,69 €
Envío a partir de 5,83 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy, Touran (Ref: 710301268203)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Faro principal para VOLKSWAGEN: Caddy (III Phase 2 4Motion,III Phase 2 Maxi 4Motion,III,III Maxi,III Phase 2,III Phase 2 Maxi), Touran (I Phase 2,I Phase 3) (Ref : 710301268203) equivale a VW: 1T1941005D, 1T1941005F, 1T1941005G, 1T1941005H lado : izquierda, tecnología : halógena, Referencia artículo par : 710301268204, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Faro antiniebla : no, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón de
177,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Faro delantero MAGNETI MARELLI 711307023109, derecha
198,88 €
198.88
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro delantero MAGNETI MARELLI 712472301129, izquierda
200,30 €
200.30
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Magneti Marelli Proyector principal CITROËN C3
130,30 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,45 €
Magneti Marelli Proyector principal BOXER
160,69 €
160.69
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €