MAGNETI MARELLI Piloto posterior para BMW: Série 3 (Ref: 714027610701)

MAGNETI MARELLI 714027610701 Piloto trasero

MAGNETI MARELLI Piloto posterior para BMW: Série 3 (Ref: 714027610701)

Precio más barato
24h
116,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Piloto BMW SERIE 3 E91TOURING 05->

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,39 €
sin gastos de envío

Piloto posterio MAGNETI MARELLI 714027610701 para BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
154,16 €
sin gastos de envío

2x Lámparas traseras MAGNETI MARELLI I+D para BMW 3 E91, E91

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
195,06 €
Envío a partir de 9,00 €
MAGNETI MARELLI Piloto posterior para BMW: Série 3 (Ref: 714027610701)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Piloto posterior para BMW: Série 3 (E91 Touring,E91 LCI Touring) (Ref : 714027610701) equivale a BMW: 63217160061, 7160061 lado : izquierda, Referencia artículo par : 714027610801, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, Pertenecientes al equipo de iluminación estándar de su automóvil, las luces traseras le garantizan circular con una seguridad máxima. Situadas, como su propio nombre indica en la parte posterior de la carrocería de su vehículo, permiten indicar su presencia y sus intenciones al resto de los conductores y usuarios de la vía. Presentes en una cantidad mínima de dos, están compuestas por varias bombillas, destinadas a iluminar cada uno de los espejos y reflectores asociados a los pilotos, a los intermitentes, a los indicadores de marcha atrás y a los de frenada de su vehículo. Los modelos que existen en la actualidad pueden ser «de proyector parabólico» o «de lente convergente»., Independientemente de las posibles recomendaciones del fabric
116,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAGNETI MARELLI Piloto posterior para BMW: Série 3 (Ref: 714027610801)
116,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €