MAGIMIX EXTRACTOR Juice Expert 3 MULTIFUNCIÓN Blanco 18086

Extractor de zumo Magimix Juice Expert 3 18086 EB Blanco

MAGIMIX EXTRACTOR Juice Expert 3 MULTIFUNCIÓN Blanco 18086

Precio más barato
Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
303,09 €
Envío a partir de 13,50 €

Extractor de zumo Magimix Juice Expert 3 18086 EB Blanco

Precio total más barato
6 días laborables
304,90 €
304.90
sin gastos de envío

Extractor Multifunción Juice Expert 3 Blanco Cromado Magimix

Envío en el plazo de 44 - 54 días hábiles tras el ingreso.
403,66 €
Envío a partir de 40,00 €
MAGIMIX EXTRACTOR Juice Expert 3 MULTIFUNCIÓN Blanco 18086

Oferta más barata

Capacidades del artículo: Verduras / Color: Inducción / Upc: 3519280019727 / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 5013801145 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3519280019727 / EAN: 3519280019727 / Modelo: jugo expert / Marca: Magimix / Alto: 41.5 / Ancho: 21.4 / Código de artículo del fabricante: 18086 / Uso del artículo: Zumo / Componentes incluidos: Cortador / Características: Desmontable
303,09 €
ebay.es

Productos similares

Extractor de zumo de hierro fundido de 475 x 210 x 365 mm
120,16 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Magimix 599392031 - Extractor jugo juice expert 3 cromo
338,90 €
338.90
7 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Magimix Juice Expert 3 400W Negro - Exprimidor (Negro, 400 W, 183 mm, 214 mm, 415 mm, 7,5 kg)
304,90 €
304.90
2 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Extractor de zumo Magimix Juice Expert 2 18080 EB Blanco
227,90 €
227.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío