Magic vac anp1129 accesorios y suministros de sellador al vacío bolsa

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
18,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Magic Vac, 50 Bolsas de Envasado al Vacío 25x35cm, Aptas para Congelador, Frigorífico, Descongelar en Microondas, Hervir, Cocinar al Vacío en Horno o al Vapor, Sin Etiqueta, Made in Italy

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,90 €
0.42 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Magic Vac, 50 Bolsas de Envasado al Vacío 25x35cm, Aptas para Congelador, Frigorífico, Descongelar en Microondas, Hervir, Cocinar al Vacío en Horno o al Vapor, Sin Etiqueta, Made in Italy

En stock
21,94 €
Envío a partir de 11,99 €

Magic Vac, 50 Bolsas de Envasado al Vacío 25x35cm, Aptas para Congelador, Frigorífico, Descongelar en Microondas, Hervir, Cocinar al Vacío en Horno o al Vapor, Sin Etiqueta, Made in Italy

Envío en 3 a 4 días
29,00 €
sin gastos de envío

Magic Vac ANP1129 Bolsas Al Vacío 25x35cm Paquete de 50 Piezas

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,60 €
sin gastos de envío

Bolsas Al Vacío Magic Vac ANP1129 SIN ETIQUETA BPA Free 25x35c

Envío en el plazo de 27 - 38 días hábiles tras el ingreso.
31,95 €
Envío a partir de 9,40 €

Magic Vac, 50 Bolsas de Envasado al Vacío 25x35cm, Aptas para Congelador, Frigorífico, Descongelar en Microondas, Hervir, Cocinar al Vacío en Horno o al Vapor, Sin Etiqueta, Made in Italy

En stock
35,99 €
sin gastos de envío

Magic vac anp1129 accesorios y suministros de sellador al vacío bolsa

Oferta más barata

Magic Vac ANP1129. Tipo: Bolsa para envasadora al vacío, Textura de la superficie: Con relieve, Tiempo de cocción (100°C): 0,25 h. Ancho: 250 mm, Profundidad: 350 mm. País de origen: Italia, No contiene: Bisfenol A (BPA)
18,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es