Magic vac alice, máquina envasadora al vacío multifunción para bols

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
99,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Magic VAC Alice V952PK1 Máquina Vacío 170W 10LT / Min 0.8 Barra Blanco

Envío en el plazo de 20 - 45 días hábiles tras el ingreso.
115,64 €
Envío a partir de 12,00 €

Magic Vac Alice, Máquina Envasadora al Vacío Multifunción para Bolsas al Vacío y Contenedores, con Doble Filtro y Kit de Envasado al Vacío, Sistema Patentado Made in Italy, Color Blanco

Envío en 7 a 8 días
118,48 €
sin gastos de envío

Magic Vac Alice, Máquina Envasadora al Vacío Multifunción para Bolsas al Vacío y Contenedores, con Doble Filtro y Kit de Envasado al Vacío, Sistema Patentado Made in Italy, Color Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,90 €
sin gastos de envío

Magic Vac Alice, Máquina Envasadora al Vacío Multifunción para Bolsas al Vacío y Contenedores, con Doble Filtro y Kit de Envasado al Vacío, Sistema Patentado Made in Italy, Color Blanco

Envío en 4 a 5 días
150,64 €
Envío a partir de 28,95 €

Magic Vac Alice, Máquina Envasadora al Vacío Multifunción para Bolsas al Vacío y Contenedores, con Doble Filtro y Kit de Envasado al Vacío, Sistema Patentado Made in Italy, Color Blanco

Envío en 2 a 3 días
159,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Magic Vac Alice Máquina Para Sucio 800 MBAR Blanco

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
178,77 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

MAGIC VAC ALICE BASIC MACCHINA PER SOTTOVUOTO 30 cm BARRA SALDANTE COLORE BIANCO
119,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Garhe – Envasadora al vacío Magic Vac Alice
176,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Magic vac alice, máquina envasadora al vacío multifunción para bols

Oferta más barata

Magic Vac Alice. Color del producto: Blanco, Vacío: 800 mbar. Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 380 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 90 mm
99,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es