Magic vac aco1024 accesorios y suministros de sellador al vacío bolsa

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Magic Vac ACO1024 - Pack de 50 bolsas, 20 x 30 cm con etiqueta pre-impresa, Libres de BPA, se puede lavar, cocinar, usar en nevera, hervir, congelar y descongelar, color blanco

En stock
20,37 €
0.41 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 6,19 €

Magic Vac ACO1024 - Pack de 50 bolsas, 20 x 30 cm con etiqueta pre-impresa, Libres de BPA, se puede lavar, cocinar, usar en nevera, hervir, congelar y descongelar, color blanco

En stock
26,65 €
Envío a partir de 10,24 €

Magic Vac ACO1024 - Pack de 50 bolsas, 20 x 30 cm con etiqueta pre-impresa, Libres de BPA, se puede lavar, cocinar, usar en nevera, hervir, congelar y descongelar, color blanco

Envío en 3 a 4 días
29,00 €
sin gastos de envío

Magic Vac ACO1024 Bolsas Al Vacío 20x30cm Paquete de 50 Piezas

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,60 €
sin gastos de envío

Magic Vac ACO1024 - Pack de 50 bolsas, 20 x 30 cm con etiqueta pre-impresa, Libres de BPA, se puede lavar, cocinar, usar en nevera, hervir, congelar y descongelar, color blanco

En stock
33,31 €
sin gastos de envío

Magic vac aco1024 accesorios y suministros de sellador al vacío bolsa

Oferta más barata

Magic Vac ACO1024. Tipo: Bolsa para envasadora al vacío, Cantidad por paquete: 50 pieza(s). Ancho: 200 mm, Profundidad: 300 mm
20,28 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es