Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, con Rayas, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para el Contacto con los Alimentos, Made in Italy
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,79 €
9.4 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Rollo para Envasadora al Vacío Magic Vac 20x600cm Pack 2 Unidades
Precio más barato
Envío en 72h
18,79 €
Envío a partir de 5,25 €
Rollo gofrado Magic Vac para envasado y cocción al vacío 20x600 cm (2 unidades
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,00 €
Envío a partir de 5,50 €
Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, con Rayas, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para el Contacto con los Alimentos, Made in Italy
En stock
19,37 €
Envío a partir de 9,65 €
Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, con Rayas, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para el Contacto con los Alimentos, Made in Italy
En stock
24,00 €
Envío a partir de 4,50 €
Magic Vac AC01066 Bolsa 2 Rollos 20x600 Cm
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,24 €
sin gastos de envío
Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, con Rayas, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para el Contacto con los Alimentos, Made in Italy
En stock
27,59 €
Envío a partir de 10,00 €
Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, con Rayas, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para el Contacto con los Alimentos, Made in Italy
En stock
27,66 €
sin gastos de envío
Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, con Rayas, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para el Contacto con los Alimentos, Made in Italy
En stock
28,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Magic Vac, 2 Rollos de 30x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para Contacto con Alimentos, Patentado, Made in Italy
17,48 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Magic Vac Executive, Recipiente Hermético con Tapa al Vacío para Conservación de Alimentos, Cocción al Vacío y Marinado, Apto para Lavavajillas, Capacidad 2.5L, Libre de BPA, Made in Italy
39,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,55 €
Solis 922.52-2 rollos de plástico de 15 x 600 cm para Magic Vac
Magic Vac, 2 Rollos de 20x600cm para Envasado de Alimentos al Vacío, Multicapa y Resistentes, Material Libre de BPA Apto para Contacto con Alimentos, Patentado, Made in Italy
14,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €