MÁDARA Velvet Wear lápiz labial crema mate 33 magma 3,8 g

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,13 €
Envío a partir de 4,99 €

MÁDARA Organic Skincare | VELVET WEAR Lápiz labial cremoso mate 3,8 g - Barra de labios hidratante con acabado satinado y color intenso (#33 Magma)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,95 €
682.89 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €
MÁDARA Velvet Wear lápiz labial crema mate 33 magma 3,8 g

Oferta más barata

Tipo de producto: Lápiz labial crema mate / Tipo: Lápiz labial crema mate / Número de pieza del fabricante: A6303 / Contenido: 3,8 g / Unidad de medida: kg / Tinte: 33 Magma / Línea de producto: Velvet Wear / Línea de productos: Velvet Wear / Volumen: 3,8 g / Número de unidades: 0,0038
21,13 €
ebay.es

Productos similares

MÁDARA Velvet Wear Matte Cream Lipstick 35 Dark Nude 3,8 g
25,35 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Mádara Velvet Wear Cream Matte Lápiz Labial 32 Warm Nude 1ud
21,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
MÁDARA Velvet Wear Matte Cream Lipstick 31 Cool Nude 3,8 g
21,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €