Macna Rebelite para hombre Chaqueta de tela Negro M hombres

Macna Rebelite Chaqueta Textil Moto, negro, Talla M

Macna Rebelite para hombre Chaqueta de tela Negro M hombres

Precio total más barato
2-4 días
149,96 €
sin gastos de envío

Macna Rebelite Chaqueta Textil Moto, negro, Talla M

1 - 2 días
169,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Macna Rebelite Chaqueta, Negro, Medium Unisex Adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
196,96 €
sin gastos de envío

Macna Rebelite Chaqueta, Negro, Medium Unisex Adulto

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
289,52 €
sin gastos de envío
Macna Rebelite para hombre Chaqueta de tela Negro M hombres

Oferta más barata

La chaqueta textil de moto *Rebelite* de Macna destaca por su estilo anorak, con una cremallera continua descentrada y amplias zonas de ventilación, lo que la hace ideal para cualquier salida bajo el sol. Gracias al amplio espacio de almacenamiento en los bolsillos, esta chaqueta de ripstop recubierta es una excelente compañera en cualquier recorrido. Comodidad/Equipamiento: muy ventilada estilo anorak con cremallera continua Amplios paneles de ventilación de malla 3D en el pecho, la espalda y los brazos Capucha fijable en la espalda Sujetacapucha para fijar la capucha Presilla para el cinturón Bolso grande en la parte delantera Bolso grande en la parte trasera Protección: Certificado de clase A según la norma EN 17092:2020 Protectores RISC en hombros y codos Protectores según la norma EN 1621-1:2012, nivel 1 Opcional: protector de espalda RISC instalable posteriormente Material: 98 % poliéster, 2 % otros
149,96 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Macna Rebelite Chaqueta Textil Moto, Arena/Negro, Talla L
169,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna Rebelite Chaqueta Textil Moto, negro, Talla XL
149,96 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Macna Rebelite Chaqueta Textil Moto, negro, Talla L
149,96 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Macna Rebelite Chaqueta Textil Moto, negro/gris, Talla L
169,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna Rebelite para hombre Chaqueta de tela Negro 2XL hombres
149,96 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío