Macna Azra RTX, guantes impermeables calefactables S male Negro

ofertas usadas desde

Macna Azra RTX, guantes impermeables calefactables S male Negro

Precio total más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Macna Azra RTX Guantes de moto impermeables calefactables, negro-amarillo, tamaño S para Hombres

3 - 5 días
159,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Guantes Calefactables Macna Macna Azra RTX NegroS Negro

3-7 días
165,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Guantes Calefactables Macna Macna Azra RTX NegroS Negro

3-7 días
165,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Macna Guantes de moto Azra RTX calentados eléctricamente S Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Macna Azra RTX Guantes de moto impermeables calefactables, negro-amarillo, tamaño L para Hombres
139,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna Azra RTX Kit de guantes de moto calefactables, negro, tamaño L para Hombres
232,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna Azra RTX Kit de guantes de moto calefactables, negro, tamaño M para Hombres
232,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna Azra RTX, guantes impermeables calefactables 3XL male Negro
159,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna Azra RTX, guantes impermeables calefactables S male Negro

Oferta más barata

Guante impermeable y calefactable eléctricamente con palma de piel y protección flexible en los nudillos, desarrollado para los que se desplazan a diario al trabajo y para los motoristas en condiciones de frío. El Azra está equipado con protección en los nudillos, los dedos y la palma de la mano. El protector de nudillos está hecho de TPR, que es un caucho flexible pero robusto con una gran relación resistencia-peso. La protección de la palma y los dedos está hecha de acolchado EVA suave y flexible, y la palma está reforzada con cuero hasta el exterior del dedo meñique. La Azra está equipada con protección en los nudillos, los dedos y la palma. Es impermeable gracias a su membrana Raintex y el exceso de agua de lluvia que se acumula en la zona de malla entre la membrana y la carcasa exterior se drena mediante el Water Exhaust™. La hebilla Centrack™ se ha desarrollado para sujetar permanentemente la correa de la muñeca. Esto evita que se deslice a través de la hebilla y que te resulte d
150,00 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)