Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 3 m, Blanco, MCE393 W

Maclean Regleta de enchufes MCE393 W – 4 tomas + 3 USB, 3 m, 110–240 V, 2,1 A máx., 2500 W, Blanco

ofertas usadas desde

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 3 m, Blanco, MCE393 W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 3 m, Blanco, MCE393 W

13,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 3 m, Blanco, MCE393 W

Envío en 5 a 6 días
21,62 €
sin gastos de envío

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 3 m, Blanco, MCE393 W

Envío en 2 a 3 días
23,95 €
sin gastos de envío

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 3 m, Blanco, MCE393 W

Oferta más barata

4 prácticas tomas que permiten conectar cuatro dispositivos al mismo tiempo - 3 puertos USB para cargar dispositivos como teléfonos, tabletas, auriculares, cámaras, etc. Alta potencia de salida de 2.500 W para alimentar dispositivos eléctricos de forma segura - Cable largo de 3 metros para mayor libertad de uso Tomas de corriente inclinadas a cuarenta y cinco grados para facilitar el acceso - Interruptor de encendido/apagado iluminado que permite controlar el suministro eléctrico en cualquier momento Orificios de montaje para colgar la regleta en la pared o debajo de un escritorio Diseño estético y construcción robusta adecuados para un uso intensivo - Color: blanco.
11,99 €
Amazon Marketplace (ES)