Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

Maclean Regleta de enchufes MCE392 W – 4 tomas + 3 USB, 2,1 A máx., 1,5 m, 2500 W, Blanco

ofertas usadas desde

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

Precio total más barato
En stock
13,70 €
sin gastos de envío

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

Envío en 8 a 9 días
19,38 €
sin gastos de envío

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

Envío en 4 a 5 días
26,06 €
sin gastos de envío

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

Envío en 13 a 14 días
26,16 €
sin gastos de envío

Regleta de enchufes Maclean, Cable alargador de 4 Tomas + 3xUSB, 110-240 V CA 50/60 Hz, 2,1 A máx. 2500 W, 1,5 m, Blanco, MCE392 W

Oferta más barata

4 prácticas tomas que permiten conectar cuatro dispositivos al mismo tiempo - 3 puertos USB para cargar dispositivos como teléfonos, tabletas, auriculares, cámaras, etc. Alta potencia de salida de 2.500 W para una alimentación segura de los dispositivos eléctricos - Cable de 1,5 m para una conexión cómoda sin una longitud de cable excesiva Tomas de corriente inclinadas a cuarenta y cinco grados para un fácil acceso - Interruptor de encendido/apagado iluminado que permite controlar el suministro eléctrico en cualquier momento Orificios de montaje para colgar la regleta en la pared o debajo de un escritorio - Diseño estético y construcción robusta adecuados para un uso intensivo Color: blanco
13,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)