Maclean Plafón con sensor de movimiento y crepúsculo Luz interior Lámpara PIR con iluminación máx.40W IP20 360 ° E27
Precio más barato
En stock
13,77 €
Envío a partir de 18,95 €
Maclean Plafón con sensor de movimiento y crepúsculo Luz interior Lámpara PIR con iluminación máx.40W IP20 360 ° E27
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,65 €
Envío a partir de 3,99 €
Plafón de Techo Sensor de Infrarojos PIR Rango 360° Bombillas 2xE27 Iluminación
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,44 €
sin gastos de envío
Plafón Maclean Sensor PIR 2x E27 40W Montaje fácil MCE324
Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,44 €
EUR 22,44 / Unidad
sin gastos de envío
Productos similares
Maclean MCE131 - Plafón de Techo LED con Sensor de Presencia por Infrarrojos (Paquete de 5)
115,60 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Maclean MCE131 - Plafón de Techo LED con Sensor de Presencia por Infrarrojos
19,28 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Maclean Lámpara de Techo, 3x GU10 Máx. 40W | Móvil, Aluminio | Foco Moderno para Salón, Oficina, Cocina, Plafón con Puntos de Luz Orientables
19,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Maclean MCE525 Lámpara LED con Sensor de Movimiento | PIR 10W IP65 Neutra 4000K 1000lm Plafón Exterior e Interior con Modo Continuo | Clase energética F (Blanco)
20,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Maclean Energy MCE144 - plafón de techo o pared, lámpara LED, 16W, 1200Lm
19,41 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €