Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
8,80 €
Envío a partir de 18,95 €

Linterna Lámpara de Acampanada LED 3en1 Lámpara de Escritorio Multiuso Camping

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
14,91 €
EUR 15,01 / Unidad
sin gastos de envío

Lámpara LED Maclean 3en1 camping escritorio linterna MCE294

Precio total más barato
14,91 €
EUR 15,01 / Unidad
sin gastos de envío

Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V)

En stock
15,36 €
sin gastos de envío

Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V)

Unknown
15,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,63 €
Envío a partir de 3,99 €
Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V)

Oferta más barata

▶ Lámpara LED multifuncional 3 en 1: lámpara de escritorio, linterna y lámpara de camping ▶ Perfecta para uso en interiores y exteriores, como pescar, caminar, hacer picnic, etc. ▶ Tres modos de iluminación: Puede seleccionar fácilmente el modo de luz y la intensidad con el botón en el mango: 50% y 100% para la luz trasera y 100% para la luz delantera ▶ Grado de protección: IP20 ▶ Flujo luminoso: máximo 200 lúmenes ▶ Temperatura de color: 6000K (blanco frío) ▶ Fuente de alimentación: 3 pilas AA de 1,5 V, Peso: 0.9259415004 Libras, Fabricante: Maclean
8,80 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V) - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V) hemos encontrado las siguientes ofertas: 6. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V) - Información sobre el precio

• Precio más barato: 8,80 €
• El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
• Con un total de 6 ofertas, la horquilla de precios para Maclean MCE294 Lámpara LED 3 en 1 Lámpara de Escritorio Linterna Lámpara Acampanadas 1W 60-200lm Blanco Frío 6000K Fuente de Alimentación (Batería: 3x AA 1.5V) oscila entre 8,80 € € y 23,63 € €.
• Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
• Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 4 a 5 días días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).