Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,02 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de movimiento PIR IP54 lámpara de ahorro de energía negro 750lm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,45 €
EUR 22,45 / Unidad
sin gastos de envío

Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro)

Envío en 10 a 11 días
34,08 €
sin gastos de envío

Lámpara LED con detector de movimiento PIR detector de MCE244 B

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,58 €
Envío a partir de 14,50 €
Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro)

Oferta más barata

▶ Maclean MCE244 B - Lámpara de bajo consumo, muy elegante, con circuito integrado incorporado y componentes precisos que detectan el movimiento ▶ Proporciona comodidad, seguridad y ahorro energético ▶ Equivalente a una lámpara normal, aprox.100 W (LED de 10 W) ▶ Resistente a las condiciones climáticas IP54 ▶ Carcasa sólida, elegante y moderna ▶ Color muy vivo y natural, luz brillante ▶ Temperatura de color: 4000K (blanco natural) ▶ Posibilidad de ajustar el tiempo de iluminación y la luz ambiental
22,02 €
Amazon Marketplace (ES)

Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro) - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro) hemos encontrado las siguientes ofertas: 4. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro) - Información sobre el precio

• Precio más barato: 22,02 €
• El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
• Con un total de 4 ofertas, la horquilla de precios para Maclean MCE244 B Lámpara LED con Sensor de Movimiento PIR, 10W, IP54, 750lm, Blanco Neutro (4000K) (Negro) oscila entre 22,02 € € y 40,58 € €.
• Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
• Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium. días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).

Productos similares

Lámpara LED PIR Maclean 10W 750lm IP54 negro 2 piezas Model MCE244 B
37,97 €
EUR 18,99 / kg
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío