Maclean MC-182 W soporte suelo TV 37-80 pulgadas VESA 600x400 Blanco 60 kg

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 10 días hábiles tras el ingreso.
89,66 €
EUR 89,66 / Unidad
sin gastos de envío

Soporte de Suelo para TV Maclean | 37-80 Pulgadas, Soporte Independiente | VESA 100x100-600x400 | Ajuste de Giro de ±45°, Capacidad de Carga de 60 kg | Organización de Cables (Blanco)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,76 €
sin gastos de envío
Maclean MC-182 W soporte suelo TV 37-80 pulgadas VESA 600x400 Blanco 60 kg

Oferta más barata

Ajuste de tamaño de pantalla máximo: 80" / Tipo: Base de soporte de TV / Modelo: MC-182 W / Color: Blanco / Ajuste de peso máximo: 60 kg / Características: Soporte de suelo, VESA hasta 600 x 400, Carga máxima 60 kg, Giro ±45°, Inclinación ±45°, Estructura de acero con recubrimiento en polvo, Gestión de cables incluida / Patrón de agujeros VESA: 600 x 400 mm
89,66 €
ebay.es

Productos similares

Maclean MC-182 B soporte suelo TV 37-80'' VESA 600x400 60kg negro
89,66 €
EUR 89,66 / Unidad
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Soporte universal para barra de sonido de hasta 15kg con altavoz ajustable
16,32 €
EUR 16,32 / kg
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío