Maclean Energy MCE340 Lámpara LED con Sensor de Movimiento por Infrarrojos GR 1100lm 15W IP54 Color Gris, Blanco Natural (4000K) (Blanco)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
14,37 €
Envío a partir de 18,95 €

Lámpara LED Sensor Movimiento Maclean 1100lm 15W IP54 MCE340 W

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,57 €
EUR 20,57 / Unidad
sin gastos de envío

Lámpara LED Sensor de Movimiento por Infrarrojos 1100lm 15W IP54 Blanco Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,57 €
EUR 20,57 / Unidad
sin gastos de envío

Maclean Energy MCE340 Lámpara LED con Sensor de Movimiento por Infrarrojos GR 1100lm 15W IP54 Color Gris, Blanco Natural (4000K) (Blanco)

En stock
21,55 €
sin gastos de envío

Maclean Energy MCE340 Lámpara LED con Sensor de Movimiento por Infrarrojos GR 1100lm 15W IP54 Color Gris, Blanco Natural (4000K) (Blanco)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,20 €
Envío a partir de 3,99 €
Maclean Energy MCE340 Lámpara LED con Sensor de Movimiento por Infrarrojos GR 1100lm 15W IP54 Color Gris, Blanco Natural (4000K) (Blanco)

Oferta más barata

Color de la luz: blanco natural 4000K Ajuste del tiempo de iluminación de 10 segundos a 5 minutos Sensor de anochecer ajustable Ángulo de visión del sensor: 140 ° Muy fácil de instalar y usar - Adecuado para uso en interiores y al aire libre - Clase de protección: IP54
14,37 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)