LTC Decodificador de TV Tipo Stick DVB-T2 Full HD 1080p con HDMI, USB, WiFi, PVR, Grabación Timeshift, Sintonizador TDT, Receptor de TV Terrestre, Reproductor Multimedia, EPG y Dolby Digital Plus LXDV

Maclean DVB-T2 LTC TV STICK LXDVB213M

LTC Decodificador de TV Tipo Stick DVB-T2 Full HD 1080p con HDMI, USB, WiFi, PVR, Grabación Timeshift, Sintonizador TDT, Receptor de TV Terrestre, Reproductor Multimedia, EPG y Dolby Digital Plus LXDV

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,17 €
Envío a partir de 3,99 €

LTC Sintonizador TV STICK DVB-T2 LXDVB213M Full HD 1080p PVR HDMI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,22 €
EUR 26,22 / Unidad
sin gastos de envío
LTC Decodificador de TV Tipo Stick DVB-T2 Full HD 1080p con HDMI, USB, WiFi, PVR, Grabación Timeshift, Sintonizador TDT, Receptor de TV Terrestre, Reproductor Multimedia, EPG y Dolby Digital Plus LXDV

Oferta más barata

Recepción TDT en alta definición: disfruta de los canales gratuitos de televisión digital terrestre con una calidad de imagen nítida de hasta Full HD 1080p. Compatible con DVB-T y DVB-T2 para una recepción estable y moderna Práctica función TIMESHIFT: pon el programa en pausa en cualquier momento y reanuda la reproducción cuando lo desees Grabación PVR en USB: graba fácilmente tus programas, películas o eventos deportivos directamente en una memoria USB o un disco externo y programa tus grabaciones con antelación Conexión HDMI sencilla y rápida: el puerto HDMI 1.3 permite una conexión directa al televisor con una calidad de imagen óptima y una instalación rápida sin configuraciones complicadas Reproductor multimedia integrado: vea películas, escuche música y visualice fotos desde un dispositivo USB. Compatible con varios formatos populares como MKV, AVI, MP3 y JPEG Sonido envolvente Dolby Digital Plus: disfruta de un sonido claro y potente gracias a la compatibilidad con formatos de audio avanzados que garantizan una mejor experiencia audiovisual Funciones inteligentes e interfaz intuitiva: guía electrónica de programas (EPG), teletexto, subtítulos, gestión de canales y menú OSD multilingüe para una navegación sencilla y cómoda
25,17 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Antena Wifi MacLean MCTV-855
22,61 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Maclean MCTV-930 - Antena para televisión (HDTV, DVB-T2, DVB-T, LTE, Dab, UKW, 100 dBμV, terrestre Digital)
19,38 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Antena Maclean MCTV-104 DVB-T/T2 omnidireccional USB 75Ω
35,74 €
EUR 35,74 / Unidad
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Maclean MCTV-102 Antena DVB-T/T2 HEVC Omni direccional USB 5V
21,18 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Maclean MCTV-103 Antena DVB-T/T2 HEVC Omnidireccional 360° 12V camper
35,84 €
EUR 35,84 / kg
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío